Клуб (Clubbed)

Посмотрел сейчас свежевышедшее (вроде бы) кино “Клуб” (Clubbed). Пускай оно и провалилось в прокате, однако на меня произвело очень хорошее впечатление. Местами жестоко, местами грустно. Хорошее английское бандитское кино. Актеры мне неизвесты, и режиссер тоже, что уже радостно. Не жалею о потраченном на него времени.

На торрентс.ру описание как обычно имеет мало общего с фильмом, поэтому моя версия:
Живет ни шатко ни валко мужичок один, работает уборщиком на фабрике, иногда ходит повидать дочек, ибо разведен. Тихий, забитый. Неудачно огреб люлей от бандюганов при своих детях, окончательно поссорился с бывшей. В общем плохо всё. И вот заметил его главный вышибала большого клуба, ободрил, приютил, книжек умных дал почитать. В общем будит человека в твари дрожащей. Очень положительный персонаж, хоть и негр. Но тут полезли проблемы в виде наркотиков в клубе, бандитов пихающих наркотики в клуб, угроз и разборок. Жизнь бьет не только ключом, а всеми подвернувшимися предметами. Дальше не скажу, ибо будет смотреть неинтересно.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>