Почта России

Не складываются у меня отношения с этой организацией. Пользовался их услугами раз пять, из них в двух случаях произошли накладки.
Первый раз из ценной бандероли первого класса с описью вынули один провод, благо самое дешевое что там было, и мне продавец повторно выслал его бесплатно (спасибо ему за это).
И вот сегодня прихожу опять же за бандеролькой, ну что за дела, вскрыта. Начальница почтового отделения вышла, кстати очень приятная в общении дама, объяснила ситуацию, дала прочитать акт на двух страницах, из которого следовало что повреждение внешней оболочки было замечено на казанском вокзале, всё перетрясли, проверили, виновных не нашли, заклеили скотчем, опечатали и написали этот самый акт. Ну что делать, проверили вместе с ней содержимое, содержимое на месте, подписали бумагу что всё в порядке. Вот только времени пораченного жалко и неприятный осадок остался.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>