Вылет задерживается

На работе очередная веселуха.
Часть наших монтажников и наладчиков (большая бригада из 15 человек) живут в городе Невинномысске, а работают по вахте в Новом Уренгое. И иногда они всей журавлиной стаей улетают с севера на юг (а иногда с юга на север). Вот и сегодня они должны были прилететь на самолете в Москву в 10:15, зайти в офис по каким-то там бухгалтерско-кадровым делам, забрать ж/д билеты, и уехать на поезде в 19:50 до дома.
Я как ответственный за миграцию рабочих, радостный пришёл на работу, дабы встретить людей, чаем их напоить, баранками с колбасой накормить, а тут факс с прекрасным содержаением “Коля, вылет задерживается, в Москве мужики будут около 20:00”. От же ж гадство. Хорошо те, через кого билеты заказывал недалеко сидят, смотался сдал железнодорожные билеты (еще успел за 8 часов до отправления, не такие большие штрафы). В итоге хрен его знает как быть с заездом народа в офис, видимо пролетают мимо. Билеты на поезд они купят сами по факту. Погано это всё, хоть вроде я и не виноват.
А теперь узнал что опять вылет отложили, еще на час. Ожидается прилет в 21:00.

Посылаю луч ненависти Новоуренгойской погоде.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>