Загар, Top Gear и Стивен Фрай

В воскресенье на ракетфесте слишком много смотрел вверх и поэтому сгорела морда. Вчера усугубил это очередной поездкой на велосипеде. А теперь сгоревшая кожа отваливается, отчего вид у меня еще хуже чем обычно.
Ну это ладно. Продолжаю смотреть 13 сезон Top Gear, с опозданием конечно, но куда деваться. Пока что отжигают ни даже лучше, чем раньше. Плевать что не всегда понимаю, что они там говорят, того что понимаю хватает. В первой серии “раскрыли” кто такой Стиг. Во второй пригласили во второй раз Стивена Фрая, спасибо им за это. Третью и четвертую пока не смотрел.
Кстати о Фрае. Кто бы, что бы о нём не говорил, я считаю его невероятно талантливым человеком и стараюсь не пропускать его творчество. Так вот, начался третий сезон сериала с его участием “Кингдом” (Kingdom). Добрые люди на нотабеноиде, потихоньку его переводят. Замечательно. А еще скачал оба сезона “Абсолюной власти” (Absolute Power). Подлые двуличные пиарщики прекрасно показаны. мне понравилось.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>