Большой человек (Big Man)- Бад Спенсер

На торрентс.ру выложили первый сезон древнего сериала “Большой человек” (Big Man, он же Jack Clementi, он же Il professore) с Бадом Спенсером в главной роли. Конечно интересно только любителям, да и то не всем. Но всё же.

Качество ниже среднего, сильно ниже, главное – озвучка русская есть. Но выложили это в виде 5 DVD дисков общим объемом 21Гб. Негуманно уже это, в дополнение скорость единственного сида так себе, поэтому качаю качаю уже вторые сутки.
После беседы с релизером, договорились что я переведу в нормальный размер и формат, по возможности добыв картинку получше.
Ага, видео с хорошей картинкой нашёл после долгих поисков на каком-то немецком фан-сайте. Я правда немецкий не понимаю совершенно, поэтому лишь предполагаю что это фан-сайт, ибо даже на итальянских трекерах нет упоминаний этого сериала, а у немцев есть. Плохо что он выложен кусками на рапидшаре. Я с этой файлопомойкой стараюсь не связываться: тут жди, тут нельзя, опять жди, ладно, качай, но со скоростью как на модеме. Ненавижу рапидшару. Но деваться некуда. Нашёл опенсорсувую программку FreeRapid Downloader, накидал туда ссылок, качает на автомате, медленно, но верно. Ура чехам (вроде они написали).
Когда скачается и то и другое, попробую совместить хорошую картинку с русской озвучкой. Ни разу не пробовал, но вдруг получится.

Добавлено: получилось. скачать тут

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>