Очередной лытдыбр

Пришла зима, велосезон закрыт, почистил и перевёл велосипед в режим ожидания. Ума не приложу как бы его зимой так хранить, чтобы он не мешался в комнате. На стену вешать некуда, на балконе и так мусора хватает, в общем коридоре – унесут (привет соседям-наркоманам и их друзьям).
Вчера подстригся и видимо из-за полегчавшей головы не рассчитал и от души воткнулся виском в книжную полку. Хорошо хоть полку не уронил, зато теперь некрасивый след на лбу и голова болит до сих пор. Неудачник.
Видимо из-за вызванного ударом помутнения рассудка, глубокой ночью полез перенастраивать роутер: обновил прошивку на какую-то бету, разогнал процессор, подкрутил dhcp, переписал портфорвардинг, еще чего-то там намутил. Удивительно, но всё работает и даже лучше чем было. Обычно от ночных “гениальных идей” становится только хуже.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>