Почта России по прежнему пидарасы

Когда ж это кончится. В начале года уже были проблемы с Почтой России. Вот теперь опять связался с ними и как обычно полнейшее наплевательство на клиентов. Пользуются тем что альтернативы нет.
Из США мне везут пульт для радиомоделей. До Москвы доплыл за неделю, и как только он прошёл таможню я по совету уже неоднократно сталкивавшегося с этими негодяями Ботинка, начал звонить по несколько раз в день и в Call-центр и в кладовую хранения EMS, с просьбой оставить посылку в этой кладовой на проспекте Вернадского, все говорили что записали и передадут сортировщикам, и можно будет забрать как только она туда придёт. В результате в пятницу вечером она еще не пришла к ним, а в субботу днём (ну люблю я в субботу до обеда поспать) выясняется что посылка уже уехала в Мытищи. Теперь еще неизвестно сколько времени ждать пока она всё-же придёт ко мне. Сволочи.
Приличных слов не хватает это описать.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>