Дальнобойщики 3 – Fail?

A long time ago in a galaxy far, far away. Ой, это не из тех воспоминаний, начну еще раз.
Давным давно, еще в пору беззаботной юности, я играл и наслаждался как мог в игрушку “Дальнобойщики” и после них и в «Дальнобойщики 2». Потом начал ждать третью часть, ждал, смотрел ролики рекламные, ждал, читал новости разработчиков, опять ждал. Надоело ждать где-то через два года. А на днях опа, ты гляди, вышли наконец-то, внезапные, как танк в туалете. Прошло-то всего 8 лет, я даже не сразу поверил.

Думал завтра пойти и купить диск, но предварительно полез на форумы, почитать отзывы бьющихся в экстазе фанатов. И вот что странно, никто особо и не радуется, в основном матерятся и делятся проблемами. На несколько устаревшую графику внимания и не обращают, не это главное. А вот дикие тормоза даже на мощных компах, непонятная физика, идиотское поведение соседей по трассе, отсутствие не только того что всё это время обещали, а даже тех фишек что были в «Дальнобойщиках 2». Какая-то общая недоделанность во всём.

Я разочарован и опечален.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>