Бесподобный мистер Фокс (The Fantastic Mr. Fox)

Бесподобный мистер Фокс The Fantastic Mr. Fox

Закончил смотреть мультфильм “Бесподобный мистер Фокс (The Fantastic Mr. Fox), пока смотрел улыбался и иногда смеялся, причем тут нет каких-либо особо выраженных шуток, просто мульт поднимает настроение и держит его на высоте до самого конца и еще некоторое время после. Потом еще пару раз пересмотрел некоторые куски, посмеялся опять. Лепота.
Возможно мне уже несколько надоели мультики нарисованные в компьютере, но этот как бальзам на душу, движения нескладные, фигурки угловатые, но чувствуется что делали с любовью. Отсюда только умиление и чувство возврата в детство.
Думал сходить на него в кинотеатр, но прокатчики тормозят, он в прокат у нас выйдет только в конце марта, тогда как иностранцы его увидели еще в ноябре, позор прокатчикам. Так что пришлось скачать в нормальном качестве, и посмотреть так. Хотя в кинотеатр может всё же схожу.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>