Samsung NX10

Samsung NX10
Как и хотелось, купил себе новый фотоаппарат Samsung NX10. Лежит в руке как родной, по сравнению с настоящими зеркалками он легче и компактнее, что мне и нужно.
Функции и управление интуитивно понятны, почти во всём разобрался без инструкции.
Работает очень быстро, тормозов во время съёмки не заметил вообще, хотя снимаю в RAW + JPEG максимального качества, возможно из-за скоростной SD-карточки Class10, но вряд ли. Кстати о карточке, заявлена поддержка карт емкостью 8ГБ, но у меня прекрасно заработала и 16 ГБ.
Экран большой и с такой красивой картинкой то я даже поначалу подумал что на мониторе будет не так здорово смотреться. Но и на мониторе тоже смотрится более чем приятно.
Видео тоже снимает прекрасно, немного жаль что в разрешении 1280х720 время ограничено 25 минутами, но обычно у меня ролики не больше 2-3 минут идут, так что не критично.
Видимо всё же куплю еще оба дополнительных объектива (когда появятся в магазинах), на всякий случай, и батарейку запасную, на тот же всякий случай.
Фотографии выкладывать не вижу смысла, всё равно там нет ничего интересного.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>