Еще немного о Samsung NX10

За несколько дней использования накопилось еще немного впечатлений, батарейка очень живучая, как зарядил её в день покупки, села только вчера. Снято почти 400 говнофоток и наверно часа полтора видео, собственно всё это удалено почти сразу, ибо в основном проба разных режимов, отработка навыков обращения с камерой и прочие забавы великовозрастного идиота. Камера нравится всё больше и больше.
В карман куртки она входит почти как родная, но какую-то сумку всё же надо. Немного раздражает разъем microUSB, хотя места под крышкой хватило бы для полноразмерного USB-B, не говоря о miniUSB (вот как они выглядят). Ибо штекер у этого мелкий и ненадёжный, и провод у меня только один такой, а шнурков miniUSB – несколько штук.
Снимая вчера видео на квартирнике еще раз порадовался небольшому весу, есть возможность держать руку с камерой в неудобном положении более-менее ровно . Плюс стабилизатор помогает, конечно дикий алкогольный тремор он не компенсируют, но у меня его и нет.

Бутуз

По клику - огромная и тяжелая картинка

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>