Довели, пидорасы.

Я мирный человек, ругаюсь редко, и стараюсь не напрягать других и не напрягаться сам. Но профессионала своего дела могут довести кого угодно. Уж не знаю что меня довело. То ли идиотские просьбы “поищи в интернете где купить можно хреновину неведомую” (у вас у самих инет тот же самый), “купи людям билеты, но я с директором об этом еще не говорил, ты купи а потом разберемся” (ага, неприятностей мне в жизни мало). То ли звонки каждые 10 минут “договор подписан?” “сметы получили?” “материалы когда будут?” “Кстати по материалам, нам еще вот этот список нужен, еще вчера, когда они будут?” ” “а договор как там?”. На все уверения и уже двухлетний опыт, что всё будет как только так сразу, плюют с высокой статуи. Это всё сбивает с мыслей, мешает работать и вообще бесит. Критическая масса видимо была набрана сегодня.
В итоге сейчас обменялся любезностями с замдиректора филиала, начальником участка и бригадиром. Одного послал куда подальше с очередной идиотской идеей (провести исследование рынка и заключить договор с транспортной компанией на перевозку грузов, тебе надо ты и исследуй). Другого слегка обматерил и поставил перед фактом что заявки будут выполняться в порядке очереди и не быстрее чем за неделю. Третий был послан с финансовыми вопросами к директору, с уточнением что все закупки проводятся только после прямого директорского указания.
Теперь дергается правый глаз, и странное желание что-то или кого-то сломать.

Pushnoy.ru – Надо радоваться!

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>