Внезапно! День танкистов!

А в воскресенье планирую посетить музей бронетехники в Кубинке, там будет окромя танков еще и сборище игроков World of Tanks:

Василий Чобиток — автор крупнейшей и авторитетнейшей танковой онлайн-библиотеки armor.kiev.ua на этой неделе влился в команду World of Tanks и будет участвовать в разработке проекта а также общаться с нашими игроками. 12 сентября в День танкиста Василий Чобиток и консультант проекта Вячеслав Макаров посетят военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке , где все желающие имеют возможность пообщаться с представителями команды «Мира танков» и получить ответы на интересующие их вопросы. Встреча с игроками состоится при любых погодных условиях ориентировочно в 14 — 15 часов по московскому времени на аллее возле музея техники под открытым небом. Узнать «варгеймингов» можно будет по фирменным желтым майкам «Мира танков».

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>