Брестская Крепость

Брестская крепость
Вчера смотрел в кинотеатре новое кино про войну «Брестская крепость». Кто еще не сходил, очень рекомендую это сделать. Вряд ли останетесь равнодушными. Удивительно видеть фильм снятый в наше время, но по стилистике и какому-то душевному надрыву сравнимый с лучшими фильмами о войне 70-х годов. Честно, не ожидал, читал отзывы и не верил. Я не знаю за что и как, но фильм цепляет и держит всё время, зрители из зала выходили без привычного шума. Днём думал почему так, так ничего и не надумал.
Может там и есть какие-то неточности и ляпы, наверняка есть, каких бы консультантов и историков не приглашали, ну и хрен с ними, не в этом дело. Главное веришь и сопереживаешь.
Продюсер Игорь Угольников (тот самый) и неизвестный мне и наверное многим режиссёр Александр Котт сделали такое отчего Михалкову с Ф. Бондарчуком (бедный Сергей Бондарчук, за что ему такое наказание?) остается закопаться в навоз и постараться там незаметно разложиться. Да и актёры тоже постарались, спасибо им всем.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>