Семейный фотоархив должен быть.

Удивительное рядом, совсем рядом, буквально в соседнем доме. На мою заметку о сканере ответила незнакомка [info]zhukasto и предложила помощь. Оказалось, что зовут её Лена, она серьёзно увлекается регби (вплоть до участия в соревнованиях, не то что я) и живёт в доме напротив. Сегодня я встретился с её мужем Максимом, тоже регбистом, и получил во временное пользование сканер. Кстати оба активные товарищи на регби-форуме, где я просто читатель с менее чем 10 сообщениями. В свою очередь maxs, присутствует на форуме НовоПеределкино. Вот как-то так оно и сложилось. Спасибо им обоим.
Теперь сижу и сканирую весь фотоархив трёх поколений моей семьи, начиная с военных фотографий деда. Смешно смотреть на себя школьного и детсадовского, или родителей молодых. Грустно смотреть на тех кого уже нет. Воспоминания так и прут.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>