Интернет-сусанин, в хорошем смысле…

Продолжаю испытывать на достоверность показания сайта msk.rusavtobus.ru, прокладывающего маршруты для безавтомобильных граждан. Пока что он подвёл меня всего пару раз за три или четыре года, и то в указании маршруток, которые сегодня есть, а завтра уже нет.
Сегодня с утра увязал несколько точек, выписал набор букв и цифр на бумажку и весь день перемещался на различных представителях общественного транспорта. В качестве дополнительной сложности исключил метро из способов передвижения. Это интересно оказывается, проезжаешь такие места, о которых и не слышал никогда, какие-то Колобовские переулки, улица некой Василисы Кожиной, еще более странная улица Щипок.
Что удивительно, по времени не такая большая разница с метро получилась. Только в метро душно и скучно, а таким способом холодно и весело. Но я скорее всего в хорошее время и мимо пробок проехал. Когда Москва стоит, такие эксперименты лучше не ставить – до ночи домой не попадёшь.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>