Кубок европейских наций по регби

Посмотрел игру Кубка европейских наций по регби Украина – Россия, прошедшую в прошлую субботу, наши победили конечно с большим отрывом, но этого и следовало ожидать. Всё же украинцы пока не соперники, а жаль, не хватает нашим именно серьёзных игр. А сегодня в Сочи получили от Грузии очередное поражение, уже тринадцатое за всю российско-грузинскую регбийную историю, против одной победы. Уступили с небольшим разрывом по очкам, даже одно бонусное заработали. Что там происходило на поле я не знаю, а хотелось бы посмотреть, или хотя бы послушать.
Телеканал Спорт-2 и сам не показал трансляцию, и похоже грузинской стороне не дали этого сделать. Возможно для этого были объективные причины, но сколько же можно мучить болельщиков. Не можете сами, так пусть другие попробуют. Я бы и с грузинскими комментариями посмотрел.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>