Механик (The Mechanic) в двух экземплярах

Механик The Mechanic 2011
Посмотрел свежий фильм со Стэтхемом «Механик (The Mechanic)», средний такой боевичок с претензиями, где Стэтхем играет уже давно привязавшуюся к нему роль крутого и непробиваемого. Даже скучно на это смотреть почему-то.
Возможно не будь оригинального фильма может было бы и лучшее впечатление, но почему-то в памяти жив фильм с Чарльзом Бронсоном, впечатление от него были хорошие, насколько я помню. Поэтому я и скачал Механик (The Mechanic) 1972 года для сравнения.
Механик The Mechanic 1972
Объединяет фильмы только общий сюжет, в мелочах много различий. Бронсон смотрится органичнее в роли матёрого и много повидавшего наёмника, да и подход к убийствам в оригинале более интеллектуальный что-ли. В новом всё равно всё скатывается к дракам и мочилову. Нынче в моде экшн. Так что это очень разные фильмы, и мне старый понравился больше.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>