Заметки покупателя

Постоянно приходится искать всякое оборудование или материалы, причем зачастую не легкодоступное, а хитрое и с какими-нибудь заморочками типа взрывозащищенности.
И вот что хочу сказать, меня, как покупателя, раздражает отсутствие на сайтах цен (хотя бы приблизительных) и наличие кнопочек “запросить цену”, надписей “звоните” или “связаться с менеджером”. Постоянно плавают цены и лень править их на сайте? Ну так напишите среднюю с припиской “цены могут меняться”. Мне кажется это честнее. А то базар какой-то, где цену определяют по внешности покупателя (привет савёловскому рынку).
Я лучше закажу возможно дороже, но без лишних обзвонов и переписки.
Немного плохо скрытой рекламы:
Понадобился монтажникам переносной принтер для маркировки кабеля, коробок и аппаратуры всякой. Выбор пал на Brady IDXpert, красивый он и отзывы коллег неплохие. Из нескольких магазинов где он есть, под мои условия подошёл только www.opttools.ru, где он и был заказан в четверг, оплачен в пятницу, получен сегодня.
Побаловался, и если б он не стоил под 30 000 рублей, а раз в 10 дешевле купил бы себе домой. Чудесный агрегат в стильном чемоданчике.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>