Самолёты над Солнцево и Ново-Переделкино

Пока народ на районном форуме пытается придти к единому мнению относительно соседства с внуковским аэропортом, для меня каждая рабочая поездка в этот самый аэропорт Внуково чуть ли не за радость. Так как меня там интересует сугубо грузовой терминал, расположенный рядом с торцом ВПП, то время ожидания скрашивают взлетающие или приземляющиеся самолёты. Чаще всё же приземляющиеся.
Вот и сегодня я порадовался, в последнее время в связи с ремонтом полос обычно наблюдал небольшие самолёты типа Ту-154 и А320, однако сегодня днём праздник толстяков какой-то. Сначала вообще редкий зверь АН-124, за ним ещё и Ил-76. Всё же полёт огромного самолёта, особенно вблизи, ошеломляет. Хотя когда подобная туша пролетает над домом и заглушает всё происходящее – не очень приятно, но дело то всего нескольких секунд, не страшно.
Кстати, Внуково-Карго сотоварищи наконец обжили новое огромное здание грузового терминала и скорость работы приятно удивляет.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>