Видимо я всё-таки верблюд

Видимо немного перегревшись на работе, я решил что это офигенная идея, забрать оборудование в бизнес-парке “Румянцево” и с ним пешочком дойти до дома. На велосипеде же 10 минут неспешной езды, ну значит пешком полчаса примерно.
Безумству храбрых поём мы песню. Оборудование оказалось в двух коробках размерами с микроволновку по 5 и 8 килограмм (в документации так указано). Ну я пошёл на принцип – “если я решил чего, то выпью обязательно …”, пешком до дома и иначе никак. Домой я конечно дошёл, и даже в достаточно бодром расположении духа. Только времени ушло больше часа. Ничего особо сложного в этом не оказалось, идёшь себе и идёшь, размеренно покачивая коробками, как верблюд горбами. Есть время по сторонам посмотреть.
А потом как в анекдоте, домой пришёл, коробки сбросил и так легко стало, хоть ещё раз туда и обратно иди.
Кстати, в этом самом “Румянцево” встретил бывшего коллегу по Савёловскому рынку и “Берёзке”. Тоже в производственники пошёл, проектирует что-то связанное с сотовыми сетями. Постояли, попили сока-пива, душевно.
Вот такой странный понедельник.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>