Сборная России на кубке мира по регби

К сегодняшнему дню прошла 31 игра в рамках кубка мира по регби 2011. Каждое утро у меня начинается с просмотра прямой трансляции очередного матча, а то и двух. Огромное спасибо за это Спорт1 и sportbox.ru. Очень приятно.
Российские регбисты успели уже сыграть с США, Италией и Ирландией. Про американцев уже писал, теперь впечатления от двух других игр.
После матча с США впечатление было несколько негативным, могли бы лучше. А вот в игре с Италией наша команда показала такую игру, которую я и не думал, что увижу. Мощно, упорно, давили на протяжении всего матча, иногда даже красиво. При том что проиграли 53:17, выглядели гораздо лучше чем в предыдущем матче. Занесли три попытки, и пытались ещё одну протащить, но не вышло. Но всё равно отлично. Играя так с американцами – победили бы наверняка. Кстати, судя по крикам из соседнего крыла дома, радовался успешным действиям сборной России не только я. Молодцы.
А вот матч Ирландия – Россия в прямом эфире посмотреть не удалось. Проснуться в 9 утра в воскресенье я могу только если потом не получится повторить событие. Но благодаря стараниям релизеров на рутрекере я, проснувшись, быстренько скачал и с удовольствием посмотрел игру. Выглядели наши чуть хуже чем с итальянцами, но опять же лучше чем с штатовцами. Счёт 62:12 конечно на первый взгляд ужасен, но это всё же Ирландия, так что даже 2 наших попытки против их 9 я считаю неплохим результатом. Ошибок в защите по прежнему много, но по крайней мере с коридорами выправилась ситуация более менее, и в нападении тоже кое-что стало получаться. Молодцы ещё раз.
Остались австралийцы. Если и против них получится прилично сыграть, то я буду рад.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>