T30 – “Кусачая картонка”


Наконец-то поставил в ангар в World of Tanks ещё один топовый агрегат. Им стал американский тяж T30. Который исследован был давно, а вот денег на него всё как-то не набиралось, то акции со скидками, то другие танки в приоритете.
Как и все американцы (кроме разве что пт T95), он картонный со всех сторон, кроме лба башни, поэтому и получает от всего, что в него выстрелит. Но зато сам уж попадёт так попадёт, причём тоже особо не разбирая в кого и куда. Прелесть же. Съездил в пробный бой, победил, порадовался, теперь если только изредка буду выгуливать в роты и кланвары. Ибо если всё хорошо, то в плюсе по деньгам, если всё нормально – около ноля, если все не очень нормально – минус, если всё плохо – большой минус.

Таким образом в ангаре стоит слишком большая куча техники (сейчас стало 53 штуки), это учитывая что несколько мелких я продал недавно, потому что они перестали быть весёлыми. А ведь ещё французы и недокачанные ветки старых наций. Ужас.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>