Про YTONG Road Show


На той неделе сначала victorprofessor пригласил посетить презентацию YTONG Road Show на своём дачном участке, где он лично строит дом и ведёт фотохронику с описаниями этого дела. Посмотрел я на схему и понял, что на велосипеде я туда не доеду. Ну и ладно, подумал я. Однако вскоре поступило приглашение от Стаса и Марины присоединиться к ним в посещении этого мероприятия. Ну как тут упустить возможность покататься, с пользой и интересом.
Что можно сказать, газобетонные блоки Ytong вещь интересная, причём отличающаяся от привычных пенобетонных блоков в лучшую сторону. При желании что-то построить, этот вариант будет обязательно рассмотрен. Прочный, лёгкий, негорючий, с высокой геометрической точностью и по всей видимости неплохим сервисом. Намокает на уровне кирпичного поризованного блока. Обрабатывается легко, при наличии инструмента работать с ним несложно. Сплошные плюсы в общем, где-то должен быть подвох, но вроде не было видно. Цены не смотрел, но по словам Виктора Борисова вполне гуманные. Положили на свежевозведённую стену дозиметр, пока лежал, показывал 8 чегототамов, стоило мне взять его в руки тут же цифры выросли до 12 чегототамов, пришлось быстро положить прибор обратно, пока не сломался.
Вообще всё наглядно, вот тут блоки мокнут, вот тут их горелкой жгут, вот тут всякие инструменты и причиндалы лежат, вот тут два человека по быстрому стену складывают, а вот товарищ ведущий что-то радостно рассказывает. Это гораздо лучше виртуальных презентаций, люблю щупать руками.
Чуть самое главное не забыл, там ещё кормили бесплатно и всяких рекламных материалов выдали. 🙂
Всем организаторам спасибо.

Ха, мы на сайте YTONG’a засветились.
А кто это тут?

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>