16% скидка в my-shop.ru

В последнее время что-то всё больше незнакомых мне людей интересуется и даже пользуется возможностью купить книги и всякий разный хлам в магазине my-shop.ru с 16% скидкой. Мне немного надоело писать одинаковые ответы на одинаковые вопросы. Если вдруг понадобилось что-то в этом самом my-shop.ru, и неведомым образом занесло сюда в поисках 16% скидки, то вот что нужно прислать в письме на мой почтовый ящик nik-brewer(собака)yandex(точка)ru :
• Список товаров, без которых жизнь не мила (желательно ссылками или же в my-shop.ru есть отличная возможность сохранить содержимое корзины в виде прайс-листа xls);
• Фамилия, Имя, Отчество;
• Телефон (лучше сотовый) на кого оформляется и время, в которое можно на него звонить;
• Адрес куда доставить или точку самовывоза.

Туда же можно просто задать вопрос какая скидка получится при заказе например полного собрания сочинений В. И. Ленина в кожанном переплёте с личными пометками автора на полях каждой страницы (если такое есть в продаже).
Естественно, отвечаю я не сразу, но обычно в те же сутки, все письма по конкретному заказу пересылаю конкретному заказчику, общение с магазином в случае каких-либо вопросов опять же дело заказчика.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>