Про актеров

Подрядился я на добровольных началах кое-что почитать и высказать своё очень важное и умное мнение по прочитанному. Вроде как кино короткометражное военно-патриотическое снимать кто-то задумал. И даже сценарии какие-то накропали. Почитал, облил их помоями покультурнее, один вообще еле дочитал хоть и всего 10 страниц крупным шрифтом. Второй ещё ничего. но тоже нелогичности и несуразности мешали. Звали завтра подъехать куда-то, чтобы морду набить в группе таких же особо умных рецензентов всё это обсудить, но у меня же дача. А дача и встречи не сравнимы в принципе.
Сейчас, по причине отказа от личной встречи, заполнил анкетку подытоживающую. Был там один вопрос, который поставил меня в тупик – “Каких актеров вы хотели бы видеть в главных ролях?”. Я не смог на него ответить, ибо, как оказалось, не знаю современных российских актёров вообще. Даже поковырявшись в памяти и интернете, мне так никого и не удалось найти. Все нормальные, с моей точки зрения, актёры, либо уже слишком пожилые, либо умерли. Печально. Но так как я смотрю советские фильмы 60-80 годов, я этих людей представляю в самом расцвете сил, и ничего поделать не могу.
Вот у вас есть мысли, кто может нормально сыграть солдата, особенно не Великой Отечественной Войны, а ещё Первой Мировой?

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>