Продолжаю о qwerty

Тааак, йцукен лежит до сих пор, боюсь как бы опять не на 2 месяца. А еще меня радует на форуме йцукена обсуждение статического ип в неосети, как оказываеся он статический до тех пор пока комп не перезагрузишь. Мне это не нравится, но куда податься?
Центел образца 2005 года – идеальный вариант. Пусть скорость будет жиже но постоянная, я готов платить 1000 р в месяц за те же самые 3 мбита (честных) с нормальным пингом и без ограничений…

Даже если я им под под дверь насру, они на это не обратят внимания, хотя в этом деле я постараюсь. В общем все козлы и пидарасы, сейчас напророчествую: “висеть этим чмырям и говноедам на столбах, когда придет время народного гнева”. И вообще, то ли я стал излишне требователен, то ли весь мир с приличным ускорением летит в чью-то жопу, хотя иногда кажется что он уже давно достиг конечной точки в этом маршруте.
На этой радостой ноте пойду я спать. Спокойной ночи, друзья мои интернет-зависимые

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>