Ремонт фотоаппарата Canon

Хо-хо, нашел человека который посмотрит что с моим фотоаппаратом и если что починит, причем быстрее в разы и дешевле чем в сервис-центрах, ибо с вмятиной на углу его по гарантии точно не примут. Да и гарантия наверное кончилась.
Да здравствуетт интернет, вот он только для этого и нужен. А то одноклассники, вконтакте, жэжэ, и прочее – только время зря убивают. Кстати о времени, мы собираемся на звёзды посмотреть сегодня или завтра, желающие – добро пожаловать.

Дополнено:
После очередного падения мой canon A610 стал чего-то плохо работать, заело диафрагму и так, по мелочи. Было принято решение его чинить, ибо покупать новый неохота, да и этот всем устраивает. Встал вопрос, где это сделать. Гарантия кончилась (вроде бы), кроме того с вмятиной на корпусе его в гарантию и не взяли бы. В крупных сервисах во-первых меня не устравали сроки (от недели до месяца), во-вторых цены (только за диагностику от 500р).
И мне пришел на выручку интернет, в котором был обнаружен замечательный человек по имени Дмитрий, обещавший в течении 1-2 дней проверить и починить мой несчастный фотоаппарат. Я позвонил, встретились, при беглом осмотре он сразу заметил неродной мелкий винтик, вкрученный мной взамен потерявшегося, и сказал что это я погорячился ибо там проходит какой-то шлейф.
Как потом оказалось благополучно продырявленный шлейф почему-то продолжал работать, а вот то что фотоаппарат когда-то успел хорошо намокнуть, стало для меня новостью. В общем через два дня и за 1500 рублей ( в сервисах предварительно говорили от 3000) я получил свою технику в рабочем состоянии. Что меня очень порадовало.

Контакты и условия мастера по ремонту фотоаппаратов.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>