Финишный рывок.

Так как в четверг я таки улетаю в Новый Уренгой, всю работу надо закончить уже почти сейчас. Как обычно вдруг выяснилось что снова срочно нужна мелочь электронная в виде микросхем и микропроцессора. Которые были сожжены в каком-то устройстве методом попадания в устройство гвоздя. Дело было давно, недели две назад, но до нас дошла информация только в пятницу, и то от генподрядчика, в виде официального письма. Сегодня как пингвин ходил по митинскому радиорынку и окрестностям в поисках нужных “штучек”. Нашел. Учитывая что маркировку одной из них неправильно написали, достаточно быстро нашел. Окромя этого идут годовые выполнение и закрытие по договорам. Товарищу понадобился компутер, пока деньги есть. И всё это нужно срочно и быстро.
Забегался до того что поесть забыл. Сейчас объявил перерыв и сижу в интернете. жду когда согреется чай и суп. Приятного мне аппетита.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>