Да что такое….

Проснулся сегодня с отвратительной ноющей болью в зубе, ну думаю доеду до работы и там уже схожу к стоматологу, ибо сидят они в том же здании что и мы. Однако узнав цены меня начала душить жаба, ибо даже за вырывание зуба они хотят почти полторы тысячи, а за лечение больше 5. Не так уж сильно и болит оказывается, поработал полдня и поехал в родное Солнцево. Сумку на завтра собрать, да и стоматологий тут тоже немеряно. В общем сходил в ту, что на солнцевском проспекте. Быстренько осмотрели, прогнали по технологической схеме: рентген-анестезия-сверление-ковыряние в зубе-опять рентген-пломба. Вышло 2000 рублей и полтора часа времени.
Конечно с последнего посещения стоматолога медицина шагнула далеко вперед ,уже не больно и не так противно. Однако запах жженого зуба и вибрация идущая прямо в мозг остались прежними. Отвратительно.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>