Пара хороших интернет-магазинов.

Так вышло что сегодня я принимал товары, личные и не очень.
Во-первых, купил себе еще всяких книг, фантастики как обычно, и еще одну достаточно известного человека Джереми Кларксона. По подсказке уважаемого товарища Kompo, вышел на магазин Книга.ru. Выбор по фантастике там пока небольшой, зато цены достаточно низкие и плюс доставка при заказе от 600 рублей бесплатная. Что порадовало, как договорились с курьером, во столько он и приехал. Теперь в метро можно не только спать, но и читать.
Во-вторых, сегодня при старте сгорел блок питания в компе главного бухгалтера, имено в момент сдачи баланса очередного. Ехать куда-то неохота и особо некогда. Позвонил ребятам из Регарда, ибо у них возможна доставка сегодня же (о ценах говорить не буду). Оформили документы по аське в 12:00, в 14:00 БП был уже у меня. Я больше времени потратил бы на поездку до любого магазина и обратно. Директор сильно удивлён подобной оперативностью.

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>