Кубок Мэра по регби 2009, день первый.

Как и планировал, побывал сегодня на регби. Конечно по сравнению с прошлым годом (6 команд из 4 стран) нынешние 4 команды из 2 стран это шаг назад. Хотя кризис же. Зато погода над стадионом солнечнаяи зрители вокруг добрые и веселые.
Так получилось что я пользовался не своим боевым кирпичом canon a610, а враждебной моему разуму цифромыльницей sony w100. Фотографии плохие и их мало, свежезаряженная батарейка сдохла к концу второго матча (и это без вспышки), теперь я эту контору не люблю еще сильнее.

Первый матч между украинскими “Кредо-63” – “Олимп” не сильно впечатлил, слишком много ошибок в обработке мяча и пасов в никуда. Но ребята старались, и если первый тайм прошел под диктовку “Олимпа”, во втором “Кредо-63” сумело немного перетянуть одеяло на себя, однако не очень результативно и в конечном счете “Олимп” выиграл со счётом 10:23

Кредо-63 и Олимп открыли турнир.

Кредо-63 и Олимп открыли турнир.


Таким вот образом Олимп и оторвался в счёте от Кредо-63

Таким вот образом Олимп и оторвался в счёте от Кредо-63

Второй матч “Слава” – “Фили” (оба наши, московские) был интересней, несмотря на превосходство “Славы” в большинстве компонентов, особенно в назначаемых схватках, в которых они постоянно передавливали хозяев поля. Разница в классе вылилась в итоговые 5:30, хотя повторюсь, смотреть было интересно, полтора часа пролетели очень быстро.

Главное взлететь повыше и схватить мяч покрепче

Главное взлететь повыше и схватить мяч покрепче


Коридор, выброс, поддержка. Красота.

Коридор, выброс, поддержка. Красота.

В общем не зря съездил, мне понравилось. Надо будет отгул на 5 августа взять что-ли и съездить на стадион “Слава” посмотреть игры “Кредо-63” – “Фили” и “Олимп” – “Слава”

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>