Тут такое дело интересное…

Мне понравилось летать на самолете, а тут народ размышляет а не захватить ли лайнер у слетать на нем в Питер или Ейск. Пока что ни по датам, ни по ценам пока точно ничего не известно, это вообще идея. Но мне она нравится.
Инфа от того кто будет рулить самолётом:

Дорогие друзья, Инициативная группа товарищей предложила мне вдруг следующую идею:

У нас появилась возможность в начале сентября зафрахтовать самолёт Боинг 737 авиакомпании Sky Express под моим управлением для выполнения следующих полётов:

Москва -Санкт-Петербург – Москва на один день с культурной программой
Москва – Ейск – Москва (или какой другой рейс южного гаправления, а можно и северного) на три дня (пятница-воскресенье), включая гостиницу, трансфер и культурный отдых.

В программу полётов будут включены: тусовка с виновником торжества, автографы, фотографии, хороводы вокруг самолёта, танцы-шманцы, и прочая курултайно-культурная программа.

Стоимость билетов будет в районе обычных цен на рейсы Sky Express. Но сейчас нам необходимо выяснить ориентировочное количество желающих, чтобы обеспечить гарантированный заказ рейса у компании.

http://letchikleha.livejournal.com/76770.html

У меня по работе народ этим скайэкпрессом летает иногда в Питер. Примерно 1500 тысячи в одну сторону выходит. Дешевле чем на поезде.

Добавлено:
Для того чтобы компания могла примерно прикинуть сколько человеко-мест:

Пожалуйста поставьте галочку на том из полётов, который вас за интересует (можно сразу оба), а в комментах оставьте свою контактную информацию в формате: ФИО, телефон или емейл, количество человек Т.к. эти данные надо будет предоставить авиакомпании, ников в ЖЖ будет недостаточно, но использоваться в каких-либо целях не связанных с организацией полётов она не будет. Комментарии естественнно скрыты. Отметки в опросе без оставленных данных, в расчёт приниматься не будут

Список желающих надо предоставить в пятницу днём, поэтому регистрация открыта до 6-и утра по Москве в пятницу 14-ого августа.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>