Сон в капюшон

Заметил что режим сна пошёл вразнос еще с новогодних праздников и никак не восстановится. Ложусь в 3-4 ночи, просыпаюсь в полседьмого утра, и вроде неплохо себя чувствую.
Конечно у меня есть ещё полчаса сна в автобусе, и час в метро. Но всё же странно это и неправильно, спать надо чаще, больше, дольше. Мне так кажется.
Открыл для себя удобство огромного капюшона, прикрученного к куртке. Сел, закрылся: и темно, и тепло, и мягко. Без его совсем не тот эффект, подъезжая к улице подбельского уже достаточно хорошо высыпаюсь. Раньше такого не было.
Так что всем любителям поспать в общественном транспорте рекомендую окапюшониться, опробовано на себе.

Но ходить в нем нереально, угол обзора ~45°, причем поворот головы ничего не даёт, словно в первых играх серии mechwarrior приходится крутиться всем телом, пугая и втыкаясь в стоящих или идущих рядом людей. А без него холодно. А шапку носить и одевать лень. Так что увидев человека в капюшоне, близко не подходите, мало ли что.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>