Mass Effect 2

В воскресенье скачал Mass Effect 2, поставил, и вот только сейчас оторвался. Увлекательная игра. Возможно даже настолько же хорошая как первая часть. Поначалу казалось что всё только в худшую сторону поменялось, но вроде и нет, даже как-то удобнее стало местами. Конечно зря они убрали безумные поездки на мегавездеходе по отвесным скалам, и за обрезание под корень по части умений персонажа и арсенала со шмотками тоже им выговор с занесением. Нафига мне рыбки в аквариуме и хомячок на полке, если всего по два-три вида оружия доступно, и то внятно не написано в чём у них различие. Вообще по сравнению с первой частью заданий стало меньше, локаций меньше, если бы не интересный сюжет может и не стал бы играть. А так история затягивает, и на эти минусы уже не так внимание обращаешь.

Странное ощущение, вроде бы и по объективным параметрам так себе игрушка, но почему-то за три дня всё свободное время в неё играл.

Кликабельная картинка:

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>