То ли плюс, то ли минус

KARCHER K 2.14
Вчера проверил в работе Керхер K 2.14. Я конечно работал с подобным устройством на одном из пивзаводов и знал чего ожидать, только тот был раза в четыре больше размером. Однако и эта козявка дюже мощная оказалась, приятно удивлён. Велосипед чист и блестящ, цепь избавилась от многолетних отложений, часть наклеек тоже была смыта, чисто даже в тех местах куда не мог залезть отверткой с тряпкой. Времени на мытьё велосипеда ушло минут 15-20. Это плюсы.
Минусы появились по причине использования аппарата в ограниченном пространстве ванной комнаты. Сам дурак, не спорю. Вся маслянистая грязь, смытая с велосипеда, осела на стенках ванны ровным слоем. Мелкодисперсная водяная пыль покрыла все поверхности и промочила всё промокаемое и предварительно не спрятанное в комнате. Мытьё ванны заняло минут 40, слава хозяйственному мылу.

На даче всё должно проходить гораздо приятнее.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>