Человек -животное стайное.

Вот что отметил за время пострелизной игры в World of Tanks – одному играть уже не так интересно. Ну то есть когда больше нечего делать то сидишь и играешь (знаю, тупое убийство времени за мои же деньги), но быстро надоедает.
Если же с друзьями создан взвод (гарантированное попадание двух-трёх товарищей в один бой) да еще со скайпосвязью, то процесс может длиться сколь угодно долго, до момента роспуска взвода по причинам что кому-то надо спать, завтра на работу, пожар в квартире, Годзилла разрушает город.
И время летит быстрее, и веселее в разы. Про повышенные шансы победить и речи уже нет, знаешь что хотя бы трое адекватных игроков в команде есть.
Доходит до того что созваниваемся с вопросами “Ты сегодня играть будешь?”, при отрицательном ответе нередка реакция “Ну и я тогда тоже чем-нибудь другим займусь”.
Коллективизм.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>