Крибле Грабли Бумс

Разработчики World Of Tanks в очередной раз наступили на те же самые грабли, им похоже доставляет это какое-то извращенное удовольствие. Выпустили большой патч с исправлениями и дополнениями, и казалось бы это хорошо. Но почему-то для этого выбрали субботу, для многих игроков один из двух дней когда можно поиграть.
Сервера были отключены почти весь вчерашний день, под вечер включили, но играть невозможно, лаги-лаги-лаги, лагалище какое-то. Танк ведет себя совершенно непредсказуемо, словно управляешь им не по высокоскоростному интернету, а посредством смс-сообщений. Часть игроков поматерилась и временно отложила игру, остальным стало полегче, но несильно.
Через некоторое время появилось сообщение, что разрабы сами не знают почему всё так случилось, но техники с программистами аврально вызваны на работу и пытаются проблему исправить. Похоже им самим нравится в выходные работать.
Сегодня в 8 утра, перед тем как поехать по рабочим делам, зашёл в игру – народу мало, всё здорово, сделал пару заездов, получил удовольствие.
Сейчас пришёл домой – ничего не работает. Брат говорит что часов в 10 сервера опять отключили, а потом то включали, то выключали весь день, лаги так и не исчезли. То есть еще один день в пролёте.
Игрокам, заплатившим деньги за премиум-аккаунт разработчики пообещали +2 дня этого самого премиума. Но вот в сообществе и на форуме многие, и я в том числе, высказывают вполне логичную мысль “а выходные нам кто вернет?”, ибо на неделе играть как-то не получается. Да, у меня зависимость и всё такое.

Пока это всё было альфа- и бета-тестированием, у меня не было особых претензий, вполне логично что продукт еще не продукт и пользуешься им на свой страх и риск. А вот когда сказали всё, готово, несите ваши денежки, ну или играйте так, у нас всё готово – то считаю можно и матом крыть.

Причём это не первый раз уже, практически каждый патч проходит в аварийном режиме. Почему это надо делать либо под выходные либо на выходных, игроки не понимают.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>