Да, я такой.

На днях меня охарактеризовали как бессердечного урода и циничного козла (ну там еще много чего было, я только это запомнил, вовремя включился фильтр в мозге 🙂 ), пообещав больше со мной никогда никогда не общаться. Причём не в интернете, где это практически уже норма, а в лицо и на повышенных тонах. Казалось бы мне как завзятому пофигисту это должно быть совершенно пофиг, но почему-то пофиг не совершенно, а как-то так, индифферентно. Задумался на досуге и видимо эти две претензии имеют под собой основание, ну кроме частей про урода и козла. Чувствую очерствение в сердце и душе (если она есть), могу только смеяться, сопереживать кому-то уже не получается.
Хотя пересмотрел “Белый Бим, черное ухо”, по моему мнению это лучшая лакмусовая бумажка на чувствительность, видимо ещё не всё потеряно, грусть и щемящее чувство в груди наличествуют.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>