Кеннет Оппель “Небесный охотник”

Кеннет Оппель "Небесный охотник"
Давненько не читал всю книгу за один раз не отрываясь, возможно слишком длинные попадались. На полке неожиданно обнаружилась книжка озаглавленная Кеннет Оппель “Небесный охотник”. Я её не покупал, и откуда взялась сложно сказать, видимо кто-то вернул, посчитав что это моя. Бывает.
Вчера решил на ночь почитать, чтобы быстрее уснуть, ни на что особо не рассчитывая, там еще пометка “для среднего школьного возраста”. Ага, до 6 утра читал, думал уже стоит ли вообще засыпать.
Что-то в стиле Жюля Верна, ничего вроде и нет, но захватывает. Дирижабли, аэростаты, сокровища, воздушные пираты, приключения. Особенно порадовало что начинается практически как описывал [info]lt_pilot о тяготах воздухоплавания на КГБ-2010 (бугага, это не тот КГБ, а кубок Гордона Беннетта). Стати советую почитать все его заметки озаглавленные “Я обещал…”
Плевать что это середина трилогии, мне понравилось, буду читать остальные части. Видимо я пока еще нахожусь в том самом среднем школьном возрасте.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>