В гостях у журнала “Новости Космонавтики”

Сегодня вместо того чтобы тупо корпеть над цифрами и портить глаза, посетил с рабочим визитом редакцию журнала «Новости Космонавтики». Оказалось журнал создает небольшой коллектив хороших людей. Даже в новом помещении уже висят плакаты и фотографии космонавтов и астронавтов с автографами, библиотека нужной литературы, одни названия уже интересно читать. «Совершенно случайно» у них в это время случился переезд, поэтому я как мог помог в этом деле (на самом деле ради этого я туда и поехал 🙂 )
Хорошо что журнал существует не так долго, веди он историю с момента первого космического пуска, таскать бы пришлось несколько дней. А так достаточно быстро управились.
Забрал пару свежих номеров и уехал домой.
Настолько был под впечатлением, что забыл о том что приехал с планшетом, и уехал без него, хорошо почти вовремя об этом вспомнил и вернулся. (Осторожно двери закрываются, следующая станция Шаболовская. Я сегодня тут был, отвозил документы. Документы, ага. Документы были не в руках. Документы были в планшете. Планшет, твою мать! Полный назад!)
Теперь в организме приятная усталость образовалась.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>