Вот и неожиданный подарок.

Вспомнил старые добрые времена, когда фильмы качались днями и неделями. Наши северные братья финны (или суоми, как правильно то) сняли полухудожественный фильм про местную команду по регби «Freetime Machos», говорят комедия.
Вот трейлер для желающих ознакомиться:

Но в общем я образ DVD с этим кино качал с середины декабря с 4 разных торрент-трекеров (скачать например с пиратской бухты, спасибо DHT и обмену пирами), то разгонится до 500кб/сек, то еле сочится по 10кб/сек. Я уж и почти забыл про него, а тут глянул, вчера он 99% готовности показывал, но стоял на месте, а сегодня к обеду уже есть. Просмотрел кусочки, должно быть интересно. И финский язык слушать приятно.
Теперь переделываю его в avi, попутно выдёргивая английские субтитры, чтобы лежали отдельно, не люблю хардсаб. Может потом переводом займусь, для этого опять же субтитры текстовые нужны.
Отличное занятие на 31 декабря.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>