BDO World Darts Championship 2011

Вчера смотрел полуфиналы чемпионата по дартсу, впечатлился. Сегодня днём прямую трансляцию финала посмотреть не смог, поэтому смотрел сейчас в записи. Какие ж нервы надо иметь игрокам, я не представляю. Родня и близкие финалистов чуть в обмороки в зале не падали. Я тоже почти 2 литра чая выпил, пока эти негодяи полтора часа играли, то в один чуть вперед вырвется, то другой, сил никаких не хватит. В регби хоть знаешь к какому времени кончится примерно, а тут всё внезапно и в подвешенном состоянии постоянно.
Я даже с каким-то облегчением стал замечать что Винстэнли, за которого я болел, начал сдавать позиции. То есть жалко конечно, но они так могли играть и играть, а нервы не стальные, и спать пора бы уже. Адамс на то и уже трёхкратный чемпион и вообще многоопытный дартсмен, чтобы хотя бы на нервах и стойкости выигрывать.

Я всё-таки куплю себе доску для дартса. Когда-нибудь.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>