“Кувалда” – это леген…(подожди, подожди)…дарно!

Слегка оглох, слегка охрип, слегка устал и как обычно не выспался, но при этом получил огромное удовольствие. Полтора часа непрекращающегося бешеного угара, веселья и металла. При том, что я предпочитаю стоять и спокойно слушать, всё же поддался общему настроению – орал песни и махал конечностями. А то что вытворял на сцене Сергей Любавин неповторимо и непередаваемо. Как говорит Барни Стинсон это было леген…(подожди, подожди)…дарно!

Немного у странных совпадениях.
На входе в клуб меня увидел и узнал Денис Burz – новопеределкинский радиоэлектронщик и музыкант, а я его поначалу нет, хотя и консультировался у него в своё время по схемам. Вероятность такой встречи стремится к нулю, но жизни плевать на математику.
Во время выступления “Кувалде” группа благодарных слушателей вручила мяч для регби, почему именно его, и кто были эти люди – тайна покрытая мраком.

А фотографий не будет, ибо я специально не взял фотоаппарат, он бы только отвлекал.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>