Используй закон подлости себе на пользу

Нашёл небольшой, но полезный способ использования закона подлости себе во благо.
Отправлял сегодня тонну груза через Внуково, подготовился к основательной осаде, ибо с одной-двумя коробками обычно такие же отправляющие без очереди пропускают, и то не меньше трёх часов, а когда отгружаешь много это обычно часами длится. Закачал музыки в телефон, взял книжку, бутылку с водой, и опа, в терминале почти никого, работают три рентген-аппарата, причём в шустром темпе, всё быстро и без задержек. Итого два часа на всё. Пожалел что таскал весь день с собой лишние пару килограмм. Неоднократно замечал, что стоит взять с собой что-нибудь чтобы скрасить долгое ожидание (в ростесте, в аэропорту, получать товар со склада, перед встречей какой-нибудь) и всё проходит быстро, даже не доходит до книги или музыки, пришёл – сделал дела – ушёл. При этом в этих же организациях без способа убить время сидишь долго и упорно, изнывая от безделья, читая инструкции и изучая схемы эвакуации.
Из серии, нужен автобус – закури сигарету.
Кстати, спасибо ребятам из «Регарда» за то что бесплатно доставили заказ в эти внуковские выселки, тем более вовремя, и помогли разгрузиться. Многие фирмы даже за деньги не хотят подобное организовывать.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>