Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!

На неделе сел поиграть в танки, и понял что клавиатуре и мыши пора на пенсию. Это решение давно напрашивалось собственно говоря. Если для интернета и кино не всегда срабатывающие клавиши и дважды кликающая мышь не критичны, то в игре это сначала раздражает, потом бесит. Вчера ночью поменял. Немного обидно, но эффект заметнее чем от новой видеокарты, которая в 10 раз дороже обоих устройств вместе взятых.
А раз системник вытащен из-под стола, то заодно демонтировал из него авер307 вместе с аудиджи2. Не приживаются они в семерке, хоть ты тресни. То есть с матом и шаманством их кое-как удаётся задействовать и даже какое-то время они работают как надо, но через день-два они снова сходят с ума.
Тв-тюнер перестает показывать или записывать, видимо в зависимости от последнего действия. Звуковуха тоже хороша, то микрофон фонит и вибрирует так что меня не понимают, то на линейный выход всякие эффекты накладываются, вроде кино нормального качества, а звук словно в ванной записан. Достало, убрал их на полку, в архив ненужного и неисправного барахла.
Сброс настроек на дефолтные и отключение/включение устройств доведено почти до автоматизма. Причём проблема чисто программная, даже в liveCD с XP всё работает как положено. Драйвера перепробованы все что находились, без толку – одни глюки уходят, другие появляются.
Но с вин 7 уже неохота слезать, привык к ней, всё же она действительно для постоянного использования удобнее. Настраивать тяжелее, но это разовые сложности.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>