Не корчи из себя умного.

В ожидании очередных документов залез на ithappens, и на второй же истории закрыл его нафиг. Тупость и самоуверенность при недостаке знаний раздражает.
Вытаскиваю системник, осматриваю железо. Комп — ровесник WinXP. Выдираю шлейф из сидюшника (а вдруг с винтом один шлейф не поделили?) — не помогает. Решаю поэкспериментировать с джамперами — а джамперов два, причём второй стоит горизонтально!Пробле
Если не видел чего-то или не понимаешь, это не значит что этого не бывает, не корчи умного. У хардов IBM для выставления master/slave используется именно два джампера и один из них горизонтально. А вот CSel устанавливается одним вертикальным.

А в этой ситуации похоже что именно подыхает жесткий диск, ибо симптомы похожие, и заработал он после именно шевеления, так как чтобы выдернуть провода, не потревожив хард, надо быть профессиональным карманником.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>