Молодцы регбисты России

Пока в матче Франция – Тонга перерыв, напишу пару слов о последнем матче сборной России на кубке мира по регби, в котором они играли против сборной Австралии. В маленьком опросе проведённом вчера – я единственный кто угадал правильный ответ (там правда участников то было несколько человек 🙂 ). Наши отыграли с этими грандами регби на таком уровне, что опять возникает вопрос: ну почему не сыграли так с американцами, почему, блеать?!

Дальше будут спойлеры, кто не видел игры и хочет оставить какую-то интригу лучше не читать дальше:

Плевать на поражение, некоторые пессимисты вообще ждали, что Россия более 100 очков проиграет и вообще ничего на поле сделать не сможет, фигу им без масла. Такое поражение дорогого стоит. Наш Виктор Гресев опять лучший игрок матча, как и в игре с Италией. Занесли три попытки австралийцам, им за все прошедшие игры только одну занесли. Охренеть. Начало конечно удручающее, но это только начало, второй тайм вообще чисто наш. Не спорю, австралийцы немного успокоились, обеспечив комфортный разрыв в счёте, однако продолжали играть очень мощно. Разница в классе работы в веере, в пасах видна очень хорошо.
Спасибо ребятам за этот матч, очень порадовали.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>