Буду слушать ВИА “Макарон”

Вчера в метро встретил Егора и Варю (Московское метро очень маленькое и тесное) и они мне поведали, что намечается кое-что интересное. А именно – концерт Макарона. Этот негодяй скрывал, пришлось выбивать именное приглашение. Вот оно:

Дорогие друзья и особенно Николай!

Вас приветствует ансамбль нерегулярной песни “Viamakaron”. Первее всего благодарим вас за то пристальное внимание, с которым вы по-прежнему следите за нашим творчеством.

И хотя мы четвёртый год не выпускаем никакого нового альбома, нам регулярно поступают настойчивые просьбы сыграть концерт, хоть бы и квартирный. Это радует.

Мы наконец собрались с силами, провели множество репетиций, арендовали помещение в трёх минутах от метро “Дмитровская” и
будем-таки играть там концертную программу.

Приглашаем вас посетить наше выступление.
Оно состоится в прекрасной фотостудии PIXEL по адресу
ул. Новодмитровская 5а, стр. 2, 3 этаж, оф. 303 (берите паспорт, ведь это крайне секретное здание!)

3 декабря 2011 г., в 20:30, (в эту субботу). Начинается всё без задержек – в 20:30, то есть в половину девятого. Кстати, обязательно проверьте наличие паспорта в карманах – мы очень боимся, что вас не пустят.

Очень надеемся вас увидеть, ведь кроме прочего мы собираемся поздравить с днём рождения Сашу.

С большим приветом, Саша и Дима,
АНП “Viamakaron”

П.С.: перед началом концерта будет проведена перфоманс-акция “Сдача 200 рублей в общий фонд”, так что берите 200 рублей.
П.П.С.: хорошие новости – алкоголя внутри помещения не будет, только чай )

Отменяю все пока ещё несуществующие планы на 3 число и иду туда.

Нет комментариев

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>