Годвилль

На этой неделе подключился к веб-игре Годвилль. Хорошо то, что играется она сама по себе, не требуя от меня почти никакого особого участия. Пару раз в день зайдёшь, почитаешь что там герой нагеройствовал, сделаешь что-нибудь хорошее (или нехорошее), удобно, что ни говори.
А чтобы было ещё веселее, создал два аккаунта с разницей в несколько минут, и смотрю за соцсоревнованием кто быстрее прокачивается и сильнее богатеет. Сейчас вот случайно вышло что эти двое героев встретились в честном бою, лицом к лицу. Ну не совсем случайно, я обоим кнопочку “на арену” нажал, но не думал что так получится. В общем скрестили они сковороду и доску. Я честно никому не подыгрывал. Естественно победил мой герой, кто-то из них. Текстовое описание поединка я перестал читать сразу, ибо диссоциативное расстройство идентичности цветёт буйным цветом, надо было героев обозвать с большей фантазией.

  • fuzi0n
    15 декабря 2011 г. в 15:53 | #1

    ооо , я тоже завел себе на телефоне. попробую тебя поискать там ))

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>